о беременности

23:12 05-01-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня была задержка 2 недели, я купила тест и он показал положительно, затем решила тут же бежать к врачу, но т. к. сейчас праздник пришлось ехать не к своему врачу, а к другому он тоже сказал что где то 4- я неделя, но мне всё же не верится потому что мы с парнем прерывали всегда половой акт перед семяизвержением и я считаю что это верный способ. Могла ли я так забеременить? И не могли бы вы мне рассказать о самом безопасном и безболевом аборте! Жду сообщений на мой почтовый ящик! Заранее спасибо!

Ответы

# 02:38 06-01-2007 Марина, обратиться
Прерванный половой акт - это абсолютно не верный способ. В смазке тоже содержатся сперматозоиды. Так что вы беременны. Безопасных абортов не существует.
# 12:49 06-01-2007 Kler, обратиться
Мы тоже прерывали половой акт - нашему сыну 6, 5 месяцев мы очень рады, что он у нас есть. Хорошо обдумайте решение об оборте, дети это счастье и ведикий дар, такой шанс (родить ребенка) не всем дается. Многие после оборта получают бесплодие. .. . я не знаю всей ситуации, но все же не торопитесь. ..
# 13:52 06-01-2007 Алена,36, обратиться
Особенно опасно делать аборт при первой беременности, так что хорошенько подумайте. безопасных абортов не бывает. прерванный половой акт - это не самый верный метод предохранения.
# 14:11 06-01-2007 Анна, обратиться
Я бы может была и не против ребёнка, да и парен6ь меня не бросил, а поддерживает, но мне всего 17 лет и я учусь в институте, просто ещё рано и я себе просто сломаю всю будущую жизнь!
# 14:33 06-01-2007 Марина, обратиться
Ребенком сломать жизнь? Да что вы такое говорите, это же счастье!
# 15:51 06-01-2007 Лена, обратиться
У моей близкой подруги есть тетя, как- то раз она ей со слезами на глазах призналась, когда они ехали куда- то в машине, что у нее могла бы быть дочь ее возраста если бы она не "сглупила" (как она выразилась) сделав оборт, а сейчас ей 45 и в таком возрасте уже поздновато думать о детях, так она и живет одна до ушей зарывшись в работу, что бы не думать об одиночестве.
# 15:58 06-01-2007 Kler, обратиться
Да, возможно ребенок ограничевает свободу, да, это тяжело по началу не спать, менять пеленки, кормить через каждые 3 часа. НО, когда он говорит "МА- МА- МА- МА" , задирает ножки и улыбается мне своей беззубой улыбкой, я забываю обо всех трудностях, и даже если что- то не ладится с мужем сама расплываюсь в улыбке и все вокруг рассцветает. Это самое потрясающее что когда либо происходило со мной в жизни! !! Это стоит пережить и не в возрасте дело! )Тем более что твой молодой человек тебя поддержит! !! Подумай. ..
# 18:48 06-01-2007 Алена,36, обратиться
Я своего первого ребенка родила в 18 лет, тоже училась институте, на год взяла академку, потом доучилась и сейчас моему сыну уже 17 лет и я НЕ ЖАЛЕЮ. РЕБЕНКОМ НЕЛЬЗЯ СЛОМАТЬ ЖИЗНЬ, А ВОТ АБОРТОМ - ДА! !!