о беременности

23:23 05-01-2007 / Larisa, обратиться

Zdravstvujte! !!
U menja beremennost, 8- 9 nedelja. Voznikla takaja problema. Ja sovershenno ne ho4u seksa i voobshe daze kakih lask. Muz razdrazaet, kogda na4inaet ko mne pristavat, prosto besit menja. Delo ne v tom 4to ja ne to 4to bi perezivaju iz za rebjonka. a prosto odna misl o sekse menja suma svodit. Ranshe vsjo s etim bilo normalno. 4to takoe so mnoj i kogd eto projdjot?

Ответы

# 10:19 06-01-2007 Татьяна М, 28 Н…, обратиться
Это нормальное явление. .. у кого- то сексуальность падает в этот период, а у кого- то наоборот. Скоро пройдет. Нужно в сексе находить сейчас положительное и думать о том, что заставляет возбуждаться. А вообще нормальный муж должен понять вас.
# 14:03 06-01-2007 Нина, обратиться
Это абсолютно нормально! !! !! !! !! ! : )))
То же самое было : ))