о беременности

19:14 21-01-2007 / Татьяна М, 30 Н…, обратиться

Нужно зачать в феврале, марте, июне, и с августа по октябрь. В эти месяцы девочки. У некоторых это сбывалось, но стоит также прислушаться к девочкам и высчитать овуляцию.

Ответы

# 04:19 22-01-2007 Yanna, обратиться
a kak eto sdelati chtob vichesliti obylyatsiu podskajite pojalusta
# 15:30 22-01-2007 Татьяна М, 30 Н…, обратиться
Вообще специальные тесты на овуляцию продают, насколько я знаю, это где- то 14 день от 1 дня месячных. .. лучше задать этот вопрос девочкам, просто я ничего не высчитывала, а пыталась забеременеть дней после 7 после окончания месячных, так сказать в опасные дни. Получилось.
# 23:55 22-01-2007 Yanna Dlia Tati…, обратиться
TATIYNA Y VAS KTO BYDET ESLI NE SICRET ZARANIE MOI POZDRAVLENIYA I EJE YA JIVY V USA I NIKOGDA NE SLISHALA CHTO ESTI TEST CHTOB PROVERITI NA EVULYATSIU NE PODSKAJISH KAK ON NAZIVAETSIA SPASIBKI