о беременности

09:40 27-01-2007 / Иволга, обратиться

Всем день добрый. Подскажите, есть ли различие (делали УЗИ) между маткой, готовой к принятию плодного яйца и маткой, собирающейся менуструировать? А то я отдала приличную сумму, а так и не узнала беременна или нет. У меня тесты вторую полосу показывают.

Ответы

# 10:14 27-01-2007 Иволга, обратиться
добавить хочу к вышесказанному. У меня боли придатков уже неделю, грудь сильно болела, до жара (сейчас перестала). А на УЗИ сказали, что яичники не увеличены (значит, боль не от воспаления) и матка похожа на ожидающую. .. Но почему же придатки болят? Боль не постоянная, а урывками - потянет- потянет и отпустит. Когда у меня месячные "подходят", то боль обычно постоянная и сильная, я ее анальгином глушу, а тут нечастая и болит максимум 1- 3 минуты, а потом перерыв на час. Выделений нет. На кресле смотрели - нормально все.
# 13:03 27-01-2007 Алена,36, обратиться
Матка увеличена и перед месячными и вов ремя ожидания. Какая у вас задержка. Узи показывает при 2 недельной задержке, т. е. 6- 7 недель акушерского срока
# 13:17 27-01-2007 Иволга, обратиться
последние месячные были 3 месяца назад. У меня дисфункция. Еще месяц назад тест давал отрицательный результат, так что если я и забеременела, то не далее, чем 2 недели назад, наверное. Поскольку я замужем, определить время возможного зачатия невозможно.