о беременности

10:51 27-01-2007 / Arina, обратиться

подскажите пожалуйста какие самые первые симптомы беременности. и еще у меня такая ситуация у меня задержка уже 2 недели, но после последний месяцев полового акта ни с кем не было. хотя я немного подстыла. купила тест не беременность ответ- 2 полоски. разве такое возможно? последние месячные тоже были с задержкой. и если вдруг я беремена можно ли остановить беременность не прибегая к аборту?

Ответы

# 11:36 27-01-2007 Аноним, обратиться
если ты беременна, да еще больше 2- 3 недель. .. Тут уж без аборта не обойдешься никак - )) А уж какой вид изъятия плода выбирать - это самой решать придется.
А признаки у всех разные: тошнота, слабость, сонливость, набухание груди, потемнение сосков, а у кого- то так и вовсе никаких признаков не бывает, пока не зашевелится плод.
# 01:38 17-02-2007 Лида, обратиться
И зачем оборт сразу ? Лудше с другими беременными посоветывойся , тут вот должны ответить www. babyblog. ru , там дневники мам будуших и неочень ))) Помогут подскажут )