о беременности

00:26 28-01-2007 / Ясмин31Неделька…, обратиться

Привет! Как ваши дела? Как самочувствие в общем? У нас все идет своим чередом. Ты мне как- то писала, а я была после работы, тебе тоже ответила, но сообщение, увы не отправилось, а писать заново уже не было сил: -)
Ну что, вы уже для малышки что- то из вещичек покупаете(распашонки, кроватку, коляску)?
Уже решили как назовете?
Мы вот с именем до сих пор не знаем какое дать. ..
Хочется какое- то нежное, красивое и чтобы редко встречалось: -(, а на ум ну ничего не приходит.
А из вещичек мы уже купили ползунки, разные кофточки, боди и пеленки кстати тоже, но не для того, чтобы пеленать, а чтобы ребеночку подстилать в кроватку, в коляску и т. д.
Вот сейчас ходим по магазинам и присматриваем коляску, детскую комнату.
Кстати, ты уже решила, как будешь рожать с обезбалеванием или нет?
Я наверное буду с эпидуральной(не хочу мучаться и очень боюсь, а насчет последствий эпидурали, то считаю, если суждено, то так тому и быть, от судьбы не уйдешь).

Ответы

# 06:48 28-01-2007 Татьяна М, 31 Н…, обратиться
Привет! Очень рада, что ты ответила, а то я уже тебя потеряла. Мы тоже до сих пор голову ломаем над именем, сегодня пришло на ум имя Алёна, но его кажется нет как отдельного имени(производное от Елена), вот онон мне нравится, а Лена- не нравится. Для ребенка только пелёнки нашила, материал у меня был. Так ничего еще не покупали. Вот когда появится на свет, увижу, что всё хорошо и пусть тогда папашка к выписке нам всё и покупает. .а мы приедем такие. .. всё уже готово. Так у меня вроде всё нормально, но мелкие неприятности всё же встречаются: то одни свечи прописали, потом нашли дисбактериоз- другие свечи прописали. Все ночи только и бегаю, что меняю однораз. прокл- ки, все свечи вытекают. Завтра иду на осмотр, послезавтра- КТГ. А вообще замучилась уже анализы там всякие сдавать. Еще ходила неделю на курсы подготовки к родам у нас в ЖК. Ну вроде бы и всё. Пиши обязательно. Жду новостей, хороших!