о беременности

23:29 28-01-2007 / Jelena, обратиться

Zdravstvujte! U mneja beremennost 13 nedel. Postojanno bolit golova, esli ne prinjat tabletku to eto prodolzaetsja zelimi sutkami. Golovnie boli bili i do beremennosti, no 4ut reze. Mne pomagaet Zitramon. Kto nibud znajet vredno li eto dlja malisha?

Ответы

# 23:46 28-01-2007 Аноним, обратиться
Парацетамол точно можно
# 10:05 29-01-2007 Женя, обратиться
Обсудите этот вопрос со своим гинекологом, а еще лучше и с невропатологом. Головные боли ребенку скорее всего никак, но вам они точно не полезны. Ведь их происхождение обычно связано с кровоснабжением мозга, а у б оно и так очень низкое. К сожалению во время б все болячки выползают и становятся сильнее.