о беременности

15:49 30-01-2007 / Аля, обратиться

Когда лучше начинать подыскивать роддом? И как найти хорошего врача? Мне советуют рожать платно, но очень многие подруги говорят, что платное отличается от бесплатного только деньгами, а "сервис" тот же. ..

Ответы

# 16:00 30-01-2007 Женя, обратиться
Предпочитаю договариваться с врачом, так как они как правило не видят "платных" денег и им все- равно платная ты или нет, а комфорт конечно за деньги лучше, но стоит ли переплачивать немалые деньги за 3- 4 дня? Тем более что разница действительно небольшая. Там где я рожала, палаты для платных и бесплатных отличались только наличием телевизора и холодильника. Лично мне не понадобилось ни то ни другое, а холодильник был на этаже рядом с моей палатой. Вот если вы хотите, чтобы на родах присутствовал муж, тогда конечно придется платить. Как найти: спрашивать знакомых, искать в инете и т. д. За сколько времени: за сколько сможете.
# 16:13 30-01-2007 Алена,36, обратиться
Согласна с Женей
# 16:17 30-01-2007 Аля, обратиться
Т. е. , получается, куда скорая отвезет?
# 16:21 30-01-2007 Persik, обратиться
Можете сами приехать, в любой роддом со схватками, обязаны принять.
# 16:23 30-01-2007 Аноним, обратиться
если на скорой поедете, то моя знакомая дала 1000 им, и они отвезли её куда она хотела.