о беременности

17:07 30-01-2007 / Ося, обратиться

Только что просматривала фотки ваши, ну помните когда мы все дружно начали обмениваться мейлами? По- моему Зяблик только к нам пришла и всех надоумила это сделать. Девочки вы все такие замечательные: ))), у планирующих обязательно будут детки, я уверенна в этом: ))) Так вот не пойму где делась наша Ирина 18? Да и Зяблуша что- то сегодня не появлялась? ??

Ответы

# 17:14 30-01-2007 Ника, обратиться
привет Осечка! !! как у тебя у самой дела? как настроение?
# 17:25 30-01-2007 Ося, обратиться
Приветик Ника! Настроение - супер! А дела? Какие там дела! Нет никаких дел, сижу бездельничаю: )) А ты как? Как животик, ты кого ждешь? Галюша привет! !! Ты редко появляешься здесь последнее время, чем занимаешься? Как Яника?
# 17:32 30-01-2007 Galya, обратиться
Привет Ося. Я целыми днями дома сижу. На улицу выхожу только с Яникой на часик, или только до магазина. Янику не с кем оставить, вот так. Да и то чтобы с Яникой пойти гулять, нужно мужа с работы звать. Коляска тяжёлая, мне её самой с 4- го этажа не стащить. Яника плакса какая- то стала, ночью плохо спит и утром рано встаёт. Но это у неё может из- за зубов, так как опять зуб лезет
# 17:34 30-01-2007 Galya, обратиться
Сейчас должны были идти на улицу с Яникой, а муж оказался занят и не знает на долго или нет. Так что прогулка у нас отменяется. Я разозлилась конечно, но что сделаешь, он на работе
# 17:56 30-01-2007 Ося, обратиться
Галь, а родители твои не помогают? А есть у тебя сестра или брат? Или у мужа?
# 18:04 30-01-2007 Galya, обратиться
Мои родители не помогают. Они работают, потом едут домой (они загородом живут). Родители мужа в другой стране. У меня есть и брат, и сестра. Сестре 17, она учится в школе, времени нет. А брату 26, у него своя семья
# 18:34 30-01-2007 Ольга Р Дляgaly…, обратиться
Привет! Галя, а как же ты учишься? Кто с Яникой сидит? А у вас под лестницей нет местечка, чтобы коляску оставлять? Хотя бы колёсную часть. Люльку уж сама стащишь- в одной руке люлька, подмышкой Яника.
# 18:40 30-01-2007 Ося, обратиться
Да, у нас тоже зам. смастерил что- то внизу, наподобие кладовки для коляски для своей жены и ребенка, т. к. не может часто приезжать домой с работы, может и у вас тоже можно что- то придумать?
# 18:49 30-01-2007 Ольга Р Осе…, обратиться
Ося, а пришли мне тоже свою фотку, у тебя мой адрес есть вроде. А то я кроме Зяблика и Luyda не видела никого. .