о беременности

20:52 30-01-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Пожскажите пожалуйста, как подготовиться к беременности, какие обследования пройти. .Мы через годик планируем забеременеть, а я вообще ничего об этом не знаю. Генеколог говорит: отменяйте таблетки (пью "Белару"), пробуйте сами, не получится- обращайтесь. Что значит сами, а здоровье? Не дети уже, здоровье тоже пошаливает, резус у меня отрицательный, букет вообщем. Может вам повезло с врачами, посоветуйте пожалуйста, куда обратиться. Спасибо.

Ответы

# 01:05 31-01-2007 Ольга Р, обратиться
Ну если уж вам так хочется пообследоваться, сдайте кровь на инфекции, зубы заранее вылечите, измените образ жизни(в плане курение, алкоголь), витамины пить начните, это точно не повредит. Про инфекции поподробнее наверняка есть на сайте лаборатории Инвитро, точный адрес увы не знаю. Удачи вам, присоединяйтесь поскорее к нашим пузатикам.