о беременности

10:36 01-02-2007 / Ната, обратиться

Девочки, может у кого была подобная ситуация, мой муж ехал в командировку, почти на 3 недели, а мне так хочется секса, мысли только об этом, на сторону ити не магу не тот я человек, что делать может есть какие то медикаменты, кто знает?

Ответы

# 10:42 01-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Ты лучше как следует подготовься ко встрече с мужем. Купи красивое белье, уберись в квартире, сходи в салон красоты, масочку сделай. Чтобы была к его возвращению в готовности.
# 10:47 01-02-2007 Ольга Р, обратиться
Ну, знаете, медикаментами желание сбивать. .Вы же не в армии! Ната, вы взрослая женщина, раз замужем, ну можно же и без измены обойтись. Как говорится, сама- сама- сама. .. Извиняюсь, конечно, но каков вопрос, таков ответ.
# 10:54 01-02-2007 Алена,36, обратиться
Какие медикаменты, вы что? ?? Присоединяюсь к совету ОЛьги : )))
# 10:58 01-02-2007 Анна, обратиться
Вибратор выручит.
# 11:09 01-02-2007 Е,В,, обратиться
Ну в душ зайдите, примите меры под струей водички. Или стимулируйте сами. Вы что, не знаете какие меры принимаются. Вы ж не животное себя таблетками пичкать. Дело только ваше. Ни кто и не узнает. Думаете он там руками не пользуется?
# 11:14 01-02-2007 Цой, обратиться
смех да и только : )))))))))))))))
# 11:26 01-02-2007 Аннар, обратиться
Ната ; )))) я вобщем- то тебя понимаю. .. Иногда хоть на стенку лезь. А тут целых три недели. .. Но, тебя что, так строго воспитывали, руки на одеяло и все такое. Это конечно полноценный секс не заменит, но три недели- то продержишься. Да и виьратор тоже штука неплохая. На сторону то еще время надо, таблетки невсегда действуют. .. . Вы со стороны на ситуацию взгляните ; ))))))))))))))
# 11:31 01-02-2007 Аноним, обратиться
: )))) Каждый день кто то над нами прикалывается! :)))
# 12:14 01-02-2007 Аннар, обратиться
; )) Может это Юлианна она же Маринесса и т. п. ?