о беременности

13:54 01-02-2007 / Лёлька, обратиться

солнцы, всем привет. давненько я сюда не заглядывала. а тут вот с Осенькой по аське переписывалась и решила заглянуть. а помнится как каждый день у меня начинался и заканчивался этим сайтом. эх, хорошие были времена. Так что девченки послушайтесь моего совета. не ругайтесь. а то вылетите как я . правда я за правду пострадала. но видимо создателей этого сайта не волнует. ну ладно. о чем это я. у нас все хорошо. Дашульке уже 4 месяца и 9 дней. весим мы 7100 и 65 см. крупненькая, как грят врачи. а щеки просто огромные. начали давать сок. многие говорят, что рано, мол лучше до пол года только грудью кормить. а тяжело мне. я чамсто в институт езжу. молоко много сцедить не могу. не хватает. так как я Дашу кормлю не по часам а по тому как попросит. ав она просит через каждые полтора часа по 60 мл. вот стока примерно и нацеживаю. а нет меня около 4 часов. вот и мучается ребенок. смесь есди дать то поносит. вот решила пусчть хоть в мое отсутсвие сок пьет. она очень любит морковно- яблочный. прям за уши не отташишь. но вот у нас проблема. ручки трясуться когда плачет. всю беременность родственники доставали. вот последствия. Девченки беремешки. не волнуйтесь, старайтесь всю беремнность бть спокойными. а так у нас все нормально. Даша такая большая стала. все ей везде интересно. волос уже стока у меня выдернула. идем купать а между пальцев куча моих волос. казюлька. она стала любознтельная, а не тот червячушка, которпя была, когда тока домой принесли.
и еще скучаю я по вам. очень сильно. хорошо что Зяблик не забывает. часто пишет. Ирочка, ну забеременей ты в конце- то концов. из тебя будет самая классная мама в мире(не в обиду остальным)мы все тут самые классные. удачи вам, роднульки мои. всех благ и главное карапузиков хороших. всех целюлю: )

Ответы

# 14:19 01-02-2007 Ося, обратиться
Девочки, делаем выводы, ведь не зря девчонки которые родили заходят к нам: ))) Значит у нас хорошо и дружно: )))! !! Плинирующая К! Ты где? ?? ?: )))))))