о беременности

14:01 01-02-2007 / Анастасия…, обратиться

Девочки, скажите как лечится от гриппа? Беременность 18 недель. Чувствую себя ужасно и все болит. .. поставили угрозу прерывания. И как это может отразится на плоде?

Ответы

# 14:22 01-02-2007 Tatyana, обратиться
а я сейчас с простудой сижу. . 16 недель. ..
врач сказала ничего из лекарств не пить. .. А вообще я раньше когда не была беременной при болезни стоько лекарств пила. .и для горла и для головы и тд. .. а сейчас без всего этого все само проходит. .. не так быстро, но проходит: ) молоко с медем, морс, витамины. .. и все: )
# 14:46 01-02-2007 Анастасия…, обратиться
У меня просто еще этот грипп на фоне острого хронического бронхита, если это не лечить, то перейдет в пневмонию (так было до беременности). .. а ни малина, ни мед мне не помогают. .Не знаю, что делать.
# 15:06 01-02-2007 Анна, обратиться
Попробуй биопарокс- это антибиотик месного применения мне очень помог. Кашель лечится в зависимости от того сухой он или влажный. Зайди на www. 9month. ru февральский номер стр. 26