о беременности

15:21 01-02-2007 / Ося Для Ольги Р…, обратиться

Какая ты каааасивая! !! !! !! !! !! !! Это ты где? В театре?

Ответы

# 15:27 01-02-2007 Ольга Р, обратиться
Не, это в ЗАГСе, на свдьбе у друзей. А Тимошка не дошёл что ли?
# 15:29 01-02-2007 Ольга Р, обратиться
Ой, девочки, спасибо за доброе слово! Вы тоже то, что надо! Я сейчас потолще правда кг на5(((:
# 15:31 01-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Девчонки, мне тоже фоток нашлите, мой адрес в Зябликовых письмах начинается словом "raznoe. .. ."
# 15:35 01-02-2007 Ося, обратиться
Тимошка дошел еще раньше, он наверное на мужа похож? Глазастик он у тебя: ))
# 15:35 01-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Лови!
# 15:38 01-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Ой- ой, адреса твоего нет, зябликовые сообщения стерла! Девочки, сбросьте мне в ящик адрес Планирующей! Ося, Тимошка да на мужа похож, даже храпят одинаково!
# 15:39 01-02-2007 Цой, обратиться
Я всем отослала жду ответных пока пришли только от ОльгиР. .. .: (((((((
# 15:42 01-02-2007 Аноним, обратиться
Это адресс ПланирующейК= raznoe13101980@mail. ru
# 15:43 01-02-2007 Цой Планирующей…, обратиться
У тебя помоему ящик забит мои письма обратно вернулись. .. .: (((((((
# 15:46 01-02-2007 Ольга Р, обратиться
Не поняла я, кто адрес Планирующей тут поместил? Она же не хочет его здесь озвучивать! Или это нам аноним так повредить решил? Или я не так поняла что- то?
# 15:52 01-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Оль, всё правильно поняла. Я не помещаю адрес, так как спамом потом завалят. Вот блин! Ящик у меня почти пустой, так что шлите пожалуйста. Я бы сама выслала фотки, но у меня комп на работе, а у нас не надо в рабочий компьютер помещать те или иные лица работающих. .. Так что всем разошлю с домашнего при возможности.
# 15:59 01-02-2007 Ося, обратиться
: )))))Планирующая К, как бы ты не шифровалась, а твой адрес все равно высветили: ), но ты не растраивайся, думаю, что ничего страшного не будет. Цой, а та фотка, где на свадьбе 2пары, вторые это кто? вы с мужем похожи чем- то даже: )), и кажется он ОООЧЕНЬ добрый: ))) Слушай, ты вроде только недавно узнала о беременности, ведь ты недавно к нам пришла: )), а уже такой животик большой: ))) У вас там не двойня случайно: )? Щас пошлю тебе свою фотку.
# 17:00 01-02-2007 Цой Для Оси…, обратиться
Ты меня случайно не путаешь с моим братом и его женой? У меня муж кореец и мы с ним ни как не можем быть похожими , но разве что характерами. .. :))))))))))я та что ниже всех на фотке. .. .
# 17:33 01-02-2007 Ося, обратиться
Я поняла, но вы правда чем- то похожи: )! !! Так это твой брат и его жена светленькая? А я думала, может его раз в однинаковых водолазках: )) Танюша и Ольга, вы где пропали?