о беременности

20:04 02-02-2007 / Наташа, обратиться

Девочки, привет! Позскажите, кто- нибудь лечил уреаплазму? Мне прописали Ровамицитин 3 раза в день 10 дней. Этоже антибиотик, как он может действовать на ребенка? Срок 17 акушерских недель. Очень переживаю и боюсь начинать их пить. Спасибо.

Ответы

# 20:14 02-02-2007 Иришка, обратиться
Привет, Наташа. У меня срок 15- 16 недель. Тоже поставили уреаплазмоз. врач выписала свечи Генферон. Лечусь.
# 20:26 02-02-2007 Наташа, обратиться
А ты читала инструкцию на эти свечи? Это не антибиотик?
# 20:49 02-02-2007 Иришка, обратиться
Цитирую инструкцию, она у меня в руках: "Состав: интерферон человеческий рекомбинатный альфа- 2, таурин, анестезин. .. .комбинированный препарат, действие которого обусловлено компонентами, входящими в его состав. Оказывает местное и системное действие. . .. противовирусное, противомикробное и иммуномодулирующее действие. .. " и все в таком духе. Нет ни слова об антибиотиках.
Но лучше проконсультироваться с врачом!
# 21:08 02-02-2007 Наташа, обратиться
Спасибо большое, по советуюсь с врачем.