о беременности

14:02 09-07-2001 / Natali, обратиться

2 дня задержка. Тест на беременность не понятно что показывает: слабая- слабая полоска, почти невидная (которая появляется, как написано при беременности). Какие- то странные ощущения внизу живота. Беременность или нет? Что при беременности должна испытывать?

Ответы

# 14:22 09-07-2001 Лена, обратиться
Насколько я знаю, если беременности нет, то и полосок не должно быть никаких. Даже слабая, прерывистая полоска в этом случае свидетельствует в пользу беременности. С другой стороны, если там просто след полоски, то нужно купить другой тест и повторить пробу. Тем более что до завтра пройдет еще один день. При беременности никаких ощущений в животе быть не должно. Скорее, это просто приближающаяся менструация.
# 14:22 09-07-2001 Лена, обратиться
Насколько я знаю, если беременности нет, то и полосок не должно быть никаких. Даже слабая, прерывистая полоска в этом случае свидетельствует в пользу беременности. С другой стороны, если там просто след полоски, то нужно купить другой тест и повторить пробу. Тем более что до завтра пройдет еще один день. При беременности никаких ощущений в животе быть не должно. Скорее, это просто приближающаяся менструация.
# 15:56 09-07-2001 Виктория…, обратиться
Скорее всего, Вас можно поздравить, потому что, если у Вас даже очень бледная вторая полоска, то вы беременны. Лично у меня так и было, сделайте тест через 4 дня и вторая полоска будет яркая: -)
# 15:57 09-07-2001 Виктория…, обратиться
Скорее всего, Вас можно поздравить, потому что, если у Вас даже очень бледная вторая полоска, то вы беременны. Лично у меня так и было, сделайте тест через 4 дня и вторая полоска будет яркая: -)
# 15:58 09-07-2001 Виктория…, обратиться
Скорее всего, Вас можно поздравить, потому что, если у Вас даже очень бледная вторая полоска, то вы беременны. Лично у меня так и было, сделайте тест через 4 дня и вторая полоска будет яркая: -)
# 15:58 09-07-2001 Виктория…, обратиться
Скорее всего, Вас можно поздравить, потому что, если у Вас даже очень бледная вторая полоска, то вы беременны. Лично у меня так и было, сделайте тест через 4 дня и вторая полоска будет яркая: -)
# 18:58 09-07-2001 Natali, обратиться
Хорошо, если беременность. Вот будет обидно, если это просто задержка. Спасибо всем за советы.
# 22:23 10-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нельзя исключит беременность, а какихто особых и при этом "точно беерменных" ощущений не бывает.