о беременности

16:20 09-07-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, а тоя очень переживаю!
У меня беременность 6 недель (со дня последних месячных)
Сдавала анализ по моче - подтвердили.
Все шло хорошо, но вот в выходные была резкая боль внизу живота и длилась всего 2- 3 минуты, а потом все прошло. Выделений кровянистых нет, рвлты тоже. Но я переживаю, не внематочная ли это беременность! ??
Прочитала, что такие боли являются одним из признаков.
Скажите пожалуйста, может ли такая боль быть и при нормальной (маточной) беременности и чем она вызвана? ??
Заранее спасибо

Ответы

# 16:26 09-07-2001 Оксана, обратиться
Оля! Сходите на УЗИ трансвагинальным датчиком как можно скорее. На всякий случай лучше поспешить.
# 10:57 10-07-2001 Наташа, обратиться
Эти боли ещё могут быть от того что у вас спайки. Или киста одного из яичников. Но ничего страшного тогда нет. .после родов киста сама уберётся. Но к врачу обязательно надо показаться. Всего доброго.
# 13:11 12-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
не обязательно это внематочная беременность, такое возможно и при маточной беременности.