о беременности

14:16 23-02-2007 / Svetlana, обратиться

Zdravstvyite. mogyt li bit mesyachnie vo vremya beremennosti? obichno mes. idyt nedelu, no na etot raz vsego 5dnei(poshli ranshe sroka na den), i ne takie obilnie, kak obichno(ranshe takogo ne bilo). vchera mes. zakonchilis, sdelala test, pokazal 2 poloski, xotya 1 edva zametna. 4 mesyaca nazad bila zamershaya beremennost na 9nadelyax. xorosho znau chto takoe taksikoz(bil jytkii)Seichas vse toje samoe, tolko bolei v jivote net. OCHEN XOCHIM REBENOCHKA!

Ответы

# 15:23 23-02-2007 Мариана, обратиться
Обезательно обратись к врачу. А задержка была?
# 20:00 23-02-2007 Olesja, обратиться
U menja bili mesjachnie na pervom mesjace beremennosti. No vsjo bilo v porjadke. Takoe bivaet. A k vrachu stoit obratitsja!
# 08:17 24-02-2007 Svetlana, обратиться
Spasibo devochki chto otvetili! na nedele obyazatelno sxojy v bolnicy, est tolko odno"no". jivy ya ne v Rossii, a v Koree. bolnici y nix ne ploxie, tolko po rysski ne razgovarivaut, a y menya poka s yazikom ploxovato. iz myja toje perevodchik nikakoi. vo vremya pervoi beremennosti ni analizi ne brali, ni chego. protyanyli 2mesyaca, potom pochistili. y menya posli etogo vikidish bil(2mes. nazad), v pervii je den kak krov mazat nachala prishli k svoemy vrachy, a on skazal, kak krovotechenie zakonchitsya, sdelai test, esli 2 poloski, to prixodi. esli test ne podtverdit berem. znachit proizoshol vikidish. vottakaya istoriya. seichas eshe i prostydilas, no tabletki ne pu, maloli beremenna. podskajite rektalnaya temperatyra pri beremennosti vsegda podnimaetsya vishe 37? bivaet li na malenkom sroke nizkaya temp. (36, 8 pravda segodnya pervii raz izmerila)?