о беременности

09:12 26-02-2007 / Наталия, 26 Лет…, обратиться

Анечка, спасибо большое! Это, наверное, глупо! Тем более, я возможно и не беременна вовсе. А беспокоюсь точно сильно, уж очень желанная беременность! Аня, как у тебя всё протекало? Когда появились первые признаки?

Ответы

# 10:55 26-02-2007 Аннар, обратиться
Да не за что; ) У меня было всяко. Первого ребенка мы ждали два года. В этот раз получилось сразу ; ) А на счет первых признаков. Я все свои беременности чувствовала еще до задержки - просто появлялась такая непоколебимая уверенность. Потом добавлялись некоторые изменения вкуса, вечерами познабливало. Живот потягивало как перед месячными я даже засомневалась, сделала тест за неделю до задержки - и на тебе две полоски! Ну а с 6 недели токсикоз пошел, еле оклемалась : (, с первым ребенком так не было - там я вобще летала. Но слава богу, токс прошел, жить стало веселей ; ). А насчет переживаний - все закономерно - когда хочешь малыша, кажется что все должно быть идеально, но жизнь вносит свои коррективы ; ), так что выше нос.
# 11:00 26-02-2007 Аннар, обратиться
От кашля лучше всего ингаляции помогают. Ты работаешь, но не поленись вечерком в термосе ромашку кипятком залить, закрыть, через 15 минут пару капель пихтового (эвкалиптового) масла и подышать.
# 11:06 26-02-2007 Наталия, 26 Лет…, обратиться
Спасибо за советы! Так классно, что существует этот сайт! Поделиться- то не с кем, кроме мужа. .. рано ещё слишком. .. А он одно: "Успокойся! ". Хотя, правильно это, наверное. А парацетомол я выпила, и температура вроде спала (на работе не померить). Я тоже вчера тест сделала (за неделю до задержки), но пока одна полоска. рано ещё, конечно. ..