о беременности

10:46 26-02-2007 / Аиша, обратиться

Всем привет! Кто меня не забыл! Как выходные ? ?? ?
Девочки подскажите какой лучше тест купить для опр. овул. я покупала раньше, но без толку, может что- то новое появилось мне уже надо, или лучше на гормоны сдать?

Ответы

# 10:54 26-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет, Аиша! ! Оригинально вопрос ставишь! Если БТ измеряешь, не надо тебе теста- не изводи денег зря. Он на пик ЛГ реагирует, а он (подъем ЛГ) может и по другой причине возникнуть, не обязательно из- за овуляции. Тебе же лапару делали? Лучше рост фолликула отслеживай по УЗИ. Тебе врач скажет, когда фолликул должен созреть. Ну был у меня тест. Ну показал вторую слабую полоску, а овуляции все равно не было. А врач что говорит?
# 11:34 26-02-2007 Аиша, обратиться
Врач говорит, подожди еще пару циклов, я же писала, что сменила врача, та что была отправляла меня на иглоукалывание, измеряю, темп. по ней до лапары овуляция была крайне слабой, а когда мне лучше сдать анализ на ЛГ?
# 12:29 26-02-2007 Ося, обратиться
Привет Аиша! А я- бы на твоем месте пока ни ходила никуда, а купила- бы тесты и меряла БТ. БТ меряешь? Планирующая К, если одна полоска на тесте, то О нет. Аиша, понаблюдай за собой по этим показателям, а по истечении хотя- бы 3месяцев, начинай бить тревогу. Я пробовала Фраутест, да они разные есть, одни дорогие, др. дешевле, но ничем не отдичаются.
# 13:27 26-02-2007 Аиша, обратиться
СпасиБо Ося! Я меряю темп. но это так муторно, иногда забываю с утра вскакиваю и бегу то к телефону, то еще куда- то, я уже нашла тест сбегала в аптеку, а ЛГ В СЛ. ЦИКЛ СДАМ.
# 15:41 26-02-2007 Ося, обратиться
А почему только ЛГ? А все остальные сдавала?