о беременности

11:07 26-02-2007 / Ольга Р, обратиться

Привет, девочки! Я на минуточку, узнать как дела. Мы с Тимошей уезжаем- у брата день рождения, 16 лет. А Тимофею сегодныя 2, 5 года, полупраздник тоже! Женя, спасибо за письмо, очень подбодрила! Вечером отвечу обязательно. Планирующая, когда же стимуляция? Я нашла свою схему спец. для тебя, если надо напишу. Ну и всем остальным, кто тут у нас заседает привет- привет!

Ответы

# 11:19 26-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет, Ольга! Конечно пиши схему, очень интересно. Стимуляция в новом цикле, еще далеко. Я пока даже Клостилбегид не покупала.
# 11:23 26-02-2007 ^tahbka^, обратиться
Приветик : ) Удачно съездить отпраздновать: ) и Тимофея тоже с датой: )
# 11:31 26-02-2007 Аиша, обратиться
И мне напишите, мне правда рановато, но я хоть морально и материально подготовиться хочу, плииииз: )
# 11:35 26-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Поздравляю и Тимофея, и брата! Моя дочь до сих пор каждый месяц поздравляет братика, 23 февраля нам было 2 года и 1 месяц.