о беременности

13:31 28-02-2007 / Надежда, обратиться

Срок беременности 18 нед. Недавно произошел скандал и разрыв с мужем, после чего все мышцы матки напряглись, минут через 10- 15 отпустило. Теперь переживаю, как проверить всёли нормально, ведь малыш ещё не шевелиться!

Ответы

# 13:37 28-02-2007 Yana, обратиться
menya muzh vsu beremennost dovodil! (bogatyj opyt) Vse u tebya HOROSHO! !!
# 13:38 28-02-2007 Маня, обратиться
Надя, привет! У меня у подруги муж тоже дурачок полный был, а про свекровь вообще молчу. Так они ей всю беременность трепали нервы! !! ДУРАКИ! !! И у нее было пару раз похожее. Она ходила оба раза к врачу. Но слава богу все обшлось. Коль отпустило, значит хорошо! Главное, что бы не было рецидивов. А вообще, это конечно сложно, но сейчас вам в первую очередь надо думать не о муже и о себе, а о малявочке, что внутри вас! Так, что меньше нервничайте и направте сейчас все свои эмоции на малявочку на его ожидание, представте какой он будет, пообщайтесь с ним и обязательно извинитесь за дурного папу и себя. Но к врачу обязательно сходите. Не помешает лишний раз. : ) : ) : )
# 13:42 28-02-2007 Женя 2+1, обратиться
10- 15 минут не много. Так что скорее всего, все у тебя хорошо. На следующем осмотре в ЖК сообщи об этом гинекологу, возможно назначит тебе дополнительное УЗИ. А может сама посмотрит и послушает ребеночка.
# 13:57 28-02-2007 Ника, обратиться
Надя, приветик! !! Самое главное ты сейчас не переживай! !! ! к врачу пойдешь, тебя посмотрят, послушают, все хорошо у тебя! это от нервного напряжения матка в тонус пришла, если не повторяется, то это хорошо! но впредь, мой тебе совет, да я думаю и другие девочки поддержат, постарайся поставить между собой и другими людьми стенку - теми кто пытается вывести тебя из себя! сейчас самым главным является ваше с малышом здоровье! !! ! берегите себя! !! !
# 14:08 28-02-2007 Ося, обратиться
Сделайте узи.
# 14:44 28-02-2007 Алена,36, обратиться
Наденька, успокойтесь, все с вашим масиком в порядке. Матка попадает в тонус при стрессе. Ребеночек защищен очень хорошо. Дополнительно УЗИ в этом случае считаю делать не обязательно. Удачи вам и не нервничайте : )))
# 17:13 28-02-2007 Татьяна М, 36 Н…, обратиться
Мне мой муж частенько нервишки трепет, в последнее время выпивку полюбил. .хотя курить бросил. Плюс ко всем проблемам младшая сестра, сней тоже сладу нет. .. а отец родной вообще запился, как бы не помер. Так что и похлеще бывают нервотрёпки у некоторых. .. вот постоянно и ночами не могу уснуть.