о беременности

13:33 01-03-2007 / Ника, обратиться

Девочки, привет! скажите, кому- нибудь назначали свечи Папаверин в прямую кишку перед родами. .. ?? ? или вообще во время беременности? я себя хорошо чувствую (37 недель), с анализами все в порядке, а врач сказала принимать их, чтобы подготовить матку к родам. .. а в инструкции как обычно написано "безопасность приема препората во время беременности не установлена". .. расскажите что знаете на этот счет. .. .

Ответы

# 13:34 01-03-2007 Цой, обратиться
Мне назначали из- за тонуса. .. .
# 13:42 01-03-2007 Yana, обратиться
Nazna4ali; no ya ne stavila i tebe ne sovetuu! Odna znakomaja stavila ih vsu beremennost (iz- za tonusa), rezultat - slabaya rod. deyatelnost'. ..
# 15:43 01-03-2007 Наталья, обратиться
Их часто назначают беременным, но насколько я знаю в перыой половине беременности когда матка в тонусе, чтобы ее успокойть (одно и то же действие, что и при приеме но- шпы, только здесь желудок не затрагивает и быстрее всасывается). А вот на последнем сроке. .. не в курсе
# 16:04 01-03-2007 Татьяна М, 36 Н…, обратиться
Привет! Мне тоже из- за тонуса назначали. Проверь почту.
# 16:37 01-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Не бойся. Я их каждый день ставила в прошлую б. Да и сейчас, если набегаюсь и матка тонизируется, то ставлю. Неустановлена- значит официальных опытов над б женщинами с этим препаратом не проводили. Но гинекологи давно его назначают. Если бы что- то было плохое, кто- нибудь давно статью опубликовал.