о беременности

09:13 29-03-2007 / Casandra, обратиться

Привет всем! Что то тяжеловато все стало, Ю со старшим такого не было. Да и дома с родителями мужа не все ок было- варикоз пополз на стопу, защемило в бедре нерв- хромаю на ногу. .. и хожу как каракатица, стараюсь быть больше дома. Пузик опустился, и стал менее активен. .. и уже тренеруется к рождению. Имя выбрали - МАРИЯ. Как вам? ??

Ответы

# 09:25 29-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Супер! Когда я еще не знала, что будет мальчик, тоже думала дочь назвать так. Ну что ж, потерпи, нам с тобой уже не долго. А ты сама заметила, что живот опустился? Я никогда не замечала. А нерв у меня защемляло месяц назад, потом вроде прошло. Тоже труднова- то уже ходить, а особенно бегать за сыном и успокаивать его истерики. Он же у меня еще маленький, не понимает, что маме тяжело.
# 10:30 29-03-2007 Ося, обратиться
: )))) Приветик солнышко! !! !! Имя супер! Маша, Машенька, Маня, Маняшенька: )))много ласкательных к нему можно придумать! !! Ну потерпи еще немножечко, доченька и так уже мамочке помогает: )), притихла как мышонок, чтобы маме не тдудно было: ))) Скоро уже увидитесь с ней: ))) и все тяжести забудутся. У тебя когда ПДР?
# 11:04 29-03-2007 Casandra Для Ос…, обратиться
Привет Осечка! ! Ставят с 15- 20апреля но 2е девчонки где- то на 2 недели раньше появляются, по ощущениям на следующей неделе. .. муж просит до апреля дотерпеть, ая готова хоть щас. У тебя как дела? Получается чтото, что доктора говорят? ??
# 11:08 29-03-2007 Casandra Для Же…, обратиться
Да Жень, заметьила, а первые заметили подруги которые видели до скандала дома. Я зашла на работу после того как, они говорят а пузико то внизу. .. .Я хромаю все время, а к вечеру по стеночке ползаю. .. но лежать не могу, прыгаю перед сыном с мужем. .. говорят ляг и лежи. .так нет еще и обед на работу ношу. .. гуляю заодно и ему приятно. .. он отвечает нежностью. Сына приходится водить в сад, хотя было желание и с ним побыть, но он ушатывает за пару часов. .просто поберечь силы надо.
# 11:41 29-03-2007 Ося, обратиться
: ))) У меня все ХОРОШО! !! :))) пью витаминки, Дюфастон, отдыхаю и наслаждаюсь жизнью: ))) Я знаю скоро свершится ЧУДО: ))))))! !! А тебя будем ждать с вестями о рождении доченьки: )))! !!
# 11:58 29-03-2007 Е.В., обратиться
Имя красивое! А у меня симфизит : -( Разошлись лобковые кости. Хожу как и вы "каракатица" : -). С первой беременностью такого не было. Но вам то скоро уже рожать, а мне еше 14 недель ходить ( ползать). Первый кто у вас? И разница между ними какая?