о беременности

08:40 30-03-2007 / Надежда, обратиться

Доброе утро девочки! Как дела? Как настроение? Девочки, подскажите, пожалуйста, как сообщить маленькому ребенку (7 лет), что папы больше нет, что он погиб?

Ответы

# 09:44 30-03-2007 Olikaz, обратиться
Сочуствую вам, но наверное лучше задайте этот же вопрос на конфе - Детский психолог. Там врач хороший, правда будет только 31 отвечать. Я думаю что он вам окажет квалифицированную помощь.