о беременности

14:56 30-03-2007 / Елена, обратиться

Всем привет!
Вы люди знающие, может подскажите. У меня срок совсем небольшой, 4- 5 неделек. 2 неделе назад переболела простудой. Теперь очень переживаю, все пугают вокруг жуткими последствиями. А как на самом деле, действительно все так опасно? И еще, у меня температура держится 37, это нормально при беременности? К врачу только через 2 неделе.

Ответы

# 15:11 30-03-2007 Анна, обратиться
У многих беременных в первом триместре держится температура тела 37, говорят это норма. Как отразится ваша болезнь на малыше покажет УЗИ, и анализы на гармоны. По идее срок- то маленький осложнений быть не должно. Вы не переживайте, все у Вас нормализуется и будет хорошо.
# 15:11 30-03-2007 Iris, обратиться
Такая температура нормальна при беременности. Если бы простуда повлияла на ребеночка, то произошел бы выкидыш на раннем сроке, прошли бы как месячные. Так что не перживая, значит все у тебя нормально. Если очень волнуешься, то для своего спокойствия сходи к генетику. Но очень многие на ранних сроках переносят простуду, т. к. иммунитет в это время ослаблен. Удачи тебе, береги дитеночка! !!