о беременности

14:22 22-04-2007 / Ксюша, обратиться

Девочки помогите советом. Я уже писла. Так вот в продолжении. У меня 6- 7 неделька. Начались выделения грязноватые с чуть темной кровью. На УЗИ в четверг врач сказал что с маткой все ОК и ембрионом тоже. Дополнительно назначил кроме утрожистана дюфастон и МАГНЕ В6. Сегодня ночью помазалось грязным и ноет живот. Крови в моем понимании нет. Выделения светло коричневые. Может это угроза? ?? К врачу пойду завтра. И может ли врач в конце 6 недели уже увидеть сердечко? Мес. у меня были 13 марта. Тоесть забеременела я гдето 27. 03. Я считаю конец 4 недели а врач 6- 7.

Ответы

# 14:43 22-04-2007 Ксюша, обратиться
И еще врач сказал что это чистится матка. Я о таком никогда не слышала.
# 15:38 22-04-2007 Женя 2+1, обратиться
Срок определяется по первому дню последних месячных и не зависит от дня зачатия. У вас угроза и, судя по лечению, врач и ведет вашу б как б с угрозой. Поменьше ходите, напрягайтесь. Вам нужно лежать и отдыхать.
# 16:00 22-04-2007 Аноним, обратиться
Ксюша, если Вы перестанете себя терзать волнениями, то я уверена, все будет хорошо! Побольше лежите. У большинства женщин такое бывает. Кровотечение в первый триместр беременности - явление чрезвычайно распространенное (40% )и далеко не всегда свидетельствует об аномальном течении беременности. А угрозу в ЖК ставят 90% женщин. Не теряйте самообладания! Все в Ваших руках!
# 16:05 22-04-2007 Аноним, обратиться
Если хотите узнать побольше о своей проблеме, наберите в поисковике "Кровотечения во врмя беременности". Я смотрела в яндексе. Будете подкованы. ..
# 16:20 22-04-2007 Земфира, обратиться
Я думаю, что если бы была реальная угроза, то тебе бы уже давно предложили бы лечь в стационар, а ты так нервничаешь и накручиваешь себя, что плюс к угрозе сама еще вредишь себе и ребеночку. НАСТРАИВАЙ себя на лучшее. Я Дюфастон пила с 7 до 16 недель, живот не просто ныл, а болел и коменел, в придачу к этому у нас с мужем была очень сильная ссора и я пару раз по 3- 4 дня СОВСЕМ ничего не ела, понимала что убью ребенка, но ничего не могла с собой поделать. Но сейчас все нормально, а тебя к тому же и муж твой поддерживает! ВСЕ будет у тебя ХОРОШО! Лежи и ничего не делай, положи под ноги что нибудь, чтоб они чуть- чуть к верху были. Пъешь успокоительные? ?? Если нет, то пей валерианку или пустырник. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ.
# 04:23 23-04-2007 Alex, обратиться
zdravstvujte. pervogo rebjonka rodila so spinnoj grizej. sej4as beremenna 2 raz. ja zivu v irlandiji. i u nas tut analizov pri beremenosti na bolezni kak spinnaja griza i sindrom dauna nedelajut. podskazite pozajlusta jest li kakije nibud tabletki kotorije predotvras4ajut eti bolezni.