о беременности

19:11 29-04-2007 / Tatjana, обратиться

Zdrastvuite! U menja takaja problema: poslednie mesjachnie bili 15 marta; v aprele, primerno v tot denj, kogda dolzhni bili poiti mesjachnie, pojavilasj harakternaja bolj v zhivote, no tak ni4ego i ne nachalosj; poslednie 1, 5 nedeli pojavilasj bolj v zhivote po utram, kogda es4e lezhu v krovati, no kak toljko vstaju bolj prohodit; tak zhe uzhe nedeli 1, 5 inogda pojavljajetsja nemnogo kroovjanih videlenij. Ja zhivu reguljarnoj polovoj zhiznju, no predohranjaemsja sei4as toljko prervannim aktom. Mozhet li eto bitj beremennostj ili skoree kakja- to boleznj?

Ответы

# 10:54 30-04-2007 Eliza, обратиться
Privet, ya konechno ne ginekolog, no imenno tak umenya nachinalas beremennost, ne hochu pugat no obyazatelno nujno prokonsultirovatsya s horoshim ginekologom. U menya k sojaleniyu beremennost prervalas, i sovetuyu poskoreye chto nibud predprinyat, ujasno ne hochetsya chto by u kogo nibud tak proizashlo, no odno hochu skazat uverenno, NE JIT POLOVOY JIZNYU, ne vkoyem sluchaye! !! . A mojet eto prosto gormonalno narusheniye, kakoyeto?
# 18:30 30-04-2007 Аноним, обратиться
Privetik Eliza!
26 aprelja delala test doma6nij, pokazal odnu polosku. Mozhet test vratj? 4ustvuju ja sebja normaljno, mne kazhetsja, esli bi ja bila beremennaja, to padala bi v obmorok na kazhdom uglu, t. k. o4enj k etomu raspolozhena. A mozhet vse naoborot? Ja, koro4e, ne znaju, no i prostuditsja ja nigde ne mogla, a mesja4nih net i net i v zhivote 4asto harakternie pozivi, kak budto monstri dolzhni pojti. .. .uuuuu : )
Eliza, o4enj zhalj 4to s toboj tak polu4ilosj, no nadejusj u tebja teperj vse ok? ;)
# 14:04 01-05-2007 Eliza, обратиться
Privetiki, Ty znayesh pervaya beremennost u menya protikla ujasno, jut kakayato, tak bylo ploho, taksikoz menya ubival, a vot so vtoroy ya nichego ne chuvstvovala, vidimo raz na raz ne prihoditsya, eto yeshe vidimo ot sostoyaniya organizma zaviset, no, uvy i v pervyy i vo vtoroy raz u menya nichego poluchilos. A teper vrode by chuvstvuyu sebya nichego, vostonavlivayus potihonku. Konechno starayus ne dumat o detyah, daje po teleku ne mogu na nih smotret, srazu pereklyuchayu, tyajelo poka. A naschet testa mne i v pervyy i vo vtoroy raz pokozala odnu polosku, ne veryu ya etim testam. A yesli na samom dele ne beremenna, eto garmonalno narusheniye, nujno budet podlechitsya. a potom vse budet o'k: )