о беременности

18:13 01-05-2007 / Tatjana Для Kam…, обратиться

Kamilochka приветики! Спасибо большое за фотки. Какие вы куклы, прям глаз, не отвести! Тьфу- тьфу- тьфу на вас растите здоровенькие& #61514; ))

Ответы

# 18:34 01-05-2007 Kamilochka, обратиться
Privetiki! Spasibochki. Kak ti tam. chto nibyd novenkogo ili vse postarenkomy ? Ya vot tolko prosnylas mne bratishky privezli a tam yje i Milena prosipaetsea.
# 18:37 01-05-2007 Galya, обратиться
Камилочка, почту смотри
# 18:41 01-05-2007 Земфира Для Kam…, обратиться
Приветик! !! Я сегодня в лесу была, потом скину тебе фотографии, у нас конечно не пальмы как у вас, посмотришь потом : ))))))
# 18:41 01-05-2007 Tatjana, обратиться
Но, тогда Доброе Утро! !! ! Я потихоньку, пока, пью витаминки. Новенького не чего нет, т. е все по старому. А вы чем сегодня решили заняться? ?? Камилочка, пришли мне фотку, где МИЛЕНОЧКА_ЛАПОЧКА, в купальнике, я не магу её найти что бы показать Артему, видать все удалилось когда делали переинсталяцию компа, если это возможно то, пожалуйста& #61514; ))) ЦЕМ.
# 18:45 01-05-2007 Kamilochka, обратиться
O devonki rada vas videt. seichas provery pochty i poshly fotky v kypalnike. Les eto toje klassno y nas tyt est chto to vrode lesa no djyngli a tam tablichki vesat ostorojno tyt mogyt bit krakodili.
# 18:48 01-05-2007 Tatjana Для Зе…, обратиться
И я хочу фотку: )))
# 18:49 01-05-2007 Марина, обратиться
Привет, девочки! Камилочка, пошли и мне фотки твоей куклы!
# 18:51 01-05-2007 Tatjana, обратиться
А у нас весит табличка, Осторожна дикие животные! Костры разводить запрещено, гулять тоже, вообщем лес для красоты& #61514; )
# 18:52 01-05-2007 Земфира Для Kam…, обратиться
Так дико, у нас из хищных я только про медведей слышала, но они далеко водятся в тайге. Тут больше ходить то некуда, если только в лес. Ито пока прохладно и камаров с мошкой нету, а потом там спокойно не посидишь: )))А у вас есть камары или мошка?
# 18:53 01-05-2007 Земфира, обратиться
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ СКИНУ.
# 18:55 01-05-2007 Tatjana Для Ga…, обратиться
Галь, она уже такая взрослая у тебя! Прям невеста тьфу тьфу тьфу! Растите здоровенькие! !! Молодцы! Класс!
# 18:55 01-05-2007 Galya Для Камил…, обратиться
Камилочка, я забыла тебе сказать, что Яника уже может самоястоятельно сделать 3- 4 шага : )
# 18:56 01-05-2007 Земфира, обратиться
С одной стороны хорошо что запрещают. Вот у нас жги сколько хочешь, хоть живи в лесу. Но там такая грязь, в некоторых местах на свалку похоже.
# 18:58 01-05-2007 Kamilochka, обратиться
moshki est toje okolo rechek vosnavnom kamari est no ix ne zametno. Fotka gde s podryshkami eto yje posle rodov 2 nedeli nazad pomoemy. TATJANA v kypalnike yje k tebe yleteli. Galya spasiba za fotki zdorovo. Mi nikyda ne politeli toje dymaem poexat na mashine. Marina seichas tebe kriplu fotki : )
# 19:01 01-05-2007 Kamilochka, обратиться
Galya eto zdorovo. Ya predstavalau kakaya eto radost. A ona bez myja nachala delay shagi ? ?? priedit a tyt surpriz
# 19:02 01-05-2007 Аноним, обратиться
devochki zaidy cherez 30- 40 min malyu nyjno pokarmit a to bratishka ee sam chemnibyd nakormit : ) On yje rabegal chto ee nyjno mit a ya sijy i karmit pora. Begaet po domy i prigavarivaet: blin moloka nigde nety
# 19:08 01-05-2007 Tatjana Для Kam…, обратиться
СПС ПОЛУЧИЛА! !! ! КЛАССССС!
# 19:26 01-05-2007 Марина, обратиться
Камил, огромное спасибо за фотки! Дочка прелесть, тьфу- тьфу- тьфу! Красиво там у вас!
# 19:39 01-05-2007 Galya Для Камил…, обратиться
Да, Яника начала шаги делать без мужа. Муж уже приехал в субботу вечером. Но постоянно на работе. Скучаем без него. Но к нам родители мужа приехали с внучкой посидеть, пока я работу по учёбе делаю
# 19:46 01-05-2007 Tatjana, обратиться
Галь, так у вас гости? Теперь вам не скучно! !! !
# 19:57 01-05-2007 Galya, обратиться
TATJANA, да гости у нас. Приехали в воскресенье и пробудут у на недели 3
# 19:59 01-05-2007 Tatjana Для Ga…, обратиться
ВЕСЕЛОО: )))) Я тож люблю когда у нас гости, только не 3 недели: ))))
# 20:01 01-05-2007 Galya, обратиться
TATJANA, 3 недели это ещё мало. Они потом вообще на всё лето приедут! Тогда действительно весело будет! !!
# 20:08 01-05-2007 Tatjana Для Ga…, обратиться
ПРикольно! ВЕсело! Класс! Ой, к нам наверно тож приедут мужа родня на лето, так что нам ещё веселее будет: )))
# 20:34 01-05-2007 Kamilochka, обратиться
ny vot devochki ya vernylas. Malyu pokarmila, pomila ymila teper ona sama s sabopi igraetsea ny i moi bratishka y nee v komnate chto to tam raskazivaet.
# 20:37 01-05-2007 Аноним, обратиться
a ot nas toje myja dryg yexal 1, 5 nedeli nazad (jil y nas mesas) a kogda myj yexal tot snova priexal ny pravda k nam bez myja ne prishel a kak myj priletel to srazyje k nam. tak chto nam toje veselo.
# 20:43 01-05-2007 Tatjana Для Kam…, обратиться
Любишь гостей? ))))
# 20:47 01-05-2007 Tatjana Для Kam…, обратиться
Чем заниматься будешь? ? Это сколько у вас по времени?
# 20:52 01-05-2007 Kamilochka, обратиться
gostei lublu no odna problemka myja dryg lejit selii den na divane i p'et to konak to piva. Vot eto mne ne ochen nravitsea a spit on do 1- 3 dnya. Pravda v proshlii raz on myjy po domy pomog. a y nas seichas 12: 53 dnya. Seichas v syshki malova odejda visaxnet i poidem gylat na plaj ili v park.
# 20:54 01-05-2007 Galya Для Камил…, обратиться
А мужа на прогулку возьмёте? Или он на работе?
# 20:55 01-05-2007 Kamilochka Dlya…, обратиться
Marinochka vchera dymala napisat tebe. Kak y teba delishki. Chto to davno tebea ne videla prosto tyt pomoemy bili esho drygie Marini : ) chto novogo ili interesnogo ?
# 21:00 01-05-2007 Аноним, обратиться
Galya myj na rabote tak chto mi bez nego seichas tolko pozavtrakau ya a to vsex nakormila a sama esho nichego ni s'ela.
# 21:03 01-05-2007 Galya, обратиться
Камилочка, завтракай и идите гулять тогда. Я сейчас учёбой занимаюсь. Яника рядом тут
# 21:08 01-05-2007 Tatjana Для Kam…, обратиться
Таких гостей мы тоже знаем: А главное ещё, что не возможно не чего сказать, а сами видать забывают, что они в гостях! !! !!
# 21:18 01-05-2007 Tatjana Для Kam…, обратиться
Приятного аппетита! !!
# 21:22 01-05-2007 Аноним, обратиться
: ) aga ti prava inogda ya chystvyu chto ya v gostax. da pozavtrakat ne polychaetsea Milene prislali novyu straxovky a ya po drygoi ei sdelala vizit na posle zavtra. vot na telefone pitaus vse yladit.
# 21:27 01-05-2007 Tatjana Для Kam…, обратиться
Да, без страховки не куда! У нас тоже их не мало, только и знаем платить за них.
# 21:32 01-05-2007 Kamilochka, обратиться
TATJANA a ti platish ? ??
# 21:40 01-05-2007 Tatjana Для Kam…, обратиться
Да, платим. Вы что не платите?