о беременности

14:50 02-05-2007 / Olja, обратиться

Zdravstvuite! U menja obnaruzili mesjaca 3 nazad kistu jaicnika! Tak kak kista ne uvelicivaetsja i ne umenjshaetsja, operaciju ne delajut! Podskazite pozaluisto na skoljko li eto opasno i estj li kakie libo narodnie sredstva dlja lecenija kisti jaicnika? V blizaishee vremja planirovali s muzem rebenka, mozet li kista kak libo povlijatj na beremennostj i ne opasno li eto dlja menja i rebjenka? Ogromnoe Vam spasibo!

Ответы

# 15:17 02-05-2007 Цой, обратиться
Для начала надо узнать какая именно киста есть (дермальная или дермическая) простите если не правильно пишу я просто не помню, а есть фолликулярная(такая была у меня). Уточните какая , почему вам не назнали лечение?
# 15:53 02-05-2007 Земфира, обратиться
У меня когда я забеременела, тоже появилась киста, мне назначили курс лечения я попила таблетки и она уменьшилась. Вам надо её лечить пока вы не беременны. А моей подруге делали операцию на 5месяце беременности по удалению кисты. ,но мне кажется что вам лучше не делать ребенка пока не пролечитесь.
# 11:21 07-05-2007 Olja, обратиться
Spasibo ogromnoe za otveti! Lecenie ne bilo naznaceno tak kak uze neskoljko mesjacev kista i ne umenjshaetsja, i ne uvelicivaetsja! Vraci prosto nabljudajut! Mozet Vi mozete podskazatj kakie libo narodnie sredstva?