о беременности

16:23 22-05-2007 / Планирующая К…, обратиться

Девочки, вот я хотела спросить, не совсем по теме, конечно. .. У меня окна в квартире выходят на шоссе, сторона солнечная, тринадцатый этаж. По такой жаре даже домой идти не хочется (на работе теневая сторона и кондиционер). Очень хочется в квартире проветривать хотя бы ночью, но тогда получается выхлопа целая комната из- за постоянно едущих под окнами машин. Да и пыль всю не уберешь. У меня такой вопрос: пользуется ли кто- нибудь очистителями воздуха? Я вот решила купить. Стоящая вещь или ерунда? Пыли меньше становится? Вещь- то не дешевая, не хочется деньги просто так выбросить. .. .

Ответы

# 16:51 22-05-2007 ^tahbka^, обратиться
у меня очиститель+ увлажнитель+ ионизатор+ озонатор, когда был пик пыльцы в москве меня спасало: )
# 17:36 22-05-2007 ^tahbka^, обратиться
кстати, стоит не так дорого. . 3500. .. а возможно и еще дешевле можно найти. ..
# 17:40 22-05-2007 Планирующая К…, обратиться
а какой фирмы? Увлажнитель ультразвуковой?
# 17:44 22-05-2007 ^tahbka^, обратиться
нет. .не ультразвуковой. .. фирма наша какая- то. .
http: / / gippokrat. ru/ fanline/ description/ ve180. php вот мой. .. мы заказывали в москве, там на сайте есть где его в москве купить можно
# 17:53 22-05-2007 Планирующая К…, обратиться
спасибо, завтра буду этот сайт изучать. : )))