о беременности

12:19 28-05-2007 / Вера, обратиться

Ой ну я не могу больше читать "Мне 18 (16, 17 и т. д. ) У меня с парнем был секс и я не знаю беременна ли я помогите! " Ну девочки милые мои, ну вы же взрослые уже думайте прежде чем в постель ложитесь, предохраняйтесь наконец. "Вот мы сначала без презерватива, потом с ним". Ну кто вам мешает сразу с ним? ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЕ, НО ПРЯМО НАКИПЕЛО. ..

Ответы

# 12:29 28-05-2007 Тома, обратиться
Ох помню себя в 18 лет : ) Специально пошла проверится к генекологу, чтоб проконсультироваться по поводу контрацепции. Копила деньги на Фарматекс : ))))))))))
# 12:35 28-05-2007 Цой, обратиться
А я помню себя, без презервативов ни ни : )))
# 13:53 28-05-2007 Olikaz, обратиться
В общем тема и смешная и грусная с одной и с другой стороны. Я считаю что надо сначала узнать о методах контрацепции, а потом уже сексом заниматься, а то получается что "мы уже взрослые и всё уже умеем", а вот как предохраняться - так "а что это за шарик у тебя смешной". Я не беру в учёт ситуации - когда, например, предохранялись презервативом, но он порвался, то есть люди сознательные, но просто так получилось. А сколько таких малолеток вообще считают аборт как метод контрацепции? Считают, что "с презервативом не удобно, да и вообще таблетки глотать не хочу". Просто иногда действительно диву даёшься, на дворе уже 21 век, доступна любая информация, любые виды контрацепции, а всё равно есть люди которые надеятся на "а вдруг пронесёт"
# 14:56 28-05-2007 Алена,36, обратиться
Да. уж. для меня вообще больная тема. Сыну чуть ли не каждый день говорю - без презерватива НИКОГДА, только если сознательно захочешь дитей. Он мне - мама я маленький что ль. Я ему - идевочек не слушай, которые говорят, что мол сейчас такой период, когда можно и без презерватива. Мало ли что. .. ..