о беременности

11:59 01-06-2007 / Цой, обратиться

Привет всем, у меня все лицо в пигментных пятнах, у кого нибудь ещё такое перед родами появлялось. Смотреть на себя не могу. У меня истерика, муж на меня внимания никакого не обращает, а мне щас как никогда любви хочется, а он мне ты же беременная. Наверное я выгляжу бегемотом в его глазах или у меня уже синдром начался, сижу и злюсь, вот думаю щас рожу, сразу собой займусь он потом ещё повоет. Что со мной?

Ответы

# 12:06 01-06-2007 Ната, обратиться
Цоюшка не переживай, твой муж скорей всего просто очень за тебя волнуется и беременная женщина она сама красивая, есть у нее пигментные пятна или нет, а скоро ты станешь самой красивой мамой! !!
# 12:08 01-06-2007 Алена,36, обратиться
Кстати Цой на нашеи сроке можно очень активно любовью заниматься, ты это мужу объясни, сперма шейку к родам готовит. А пигментные пятна - это все проходящее, есть крема защитные, ты на улицу когжда выходишь, мажишься ими?
# 12:09 01-06-2007 Вера, обратиться
Конечно не переживай! ! Муж тебя любит и бережет! Беременная женщина прекрасна в любом случае! !
# 12:10 01-06-2007 Цой, обратиться
У меня щас такое состояние, что я прос ебя думаю щас рожу, и как всегда буду носить короткие юбки, а он у меня ещё попляшет. А больше хочется плакать от безысходности. .. .если бы я не была бы Б то подумала что у него на стороне кто то есть, но это все глупости просто внимания не хватает, а так сильно хочется.
# 12:12 01-06-2007 Цой-Алене…, обратиться
У него на счет любви свое мнение, никакой любви уже больше месяца или два я уже не помню, наверное живот мой его не возбуждает.
# 12:15 01-06-2007 Вера, обратиться
Узнаю себя, я тоже чувствовала себя слоном в посудной лавке. Ты уже на финише и скоро встретишься со своей доченькой! ! И муж будет носить вас обоих на руках, папы просто обожают дочек! А мне мой сказал, когда я родила "Ты уже для меня не просто любимая женщина, ты мать моего ребенка и я люблю тебя еще больше"
# 12:17 01-06-2007 Алена,36, обратиться
А мне кажется беременная женщина очень сексуальна. Я по дому хожу в кружевных ночнушках, мне очень нравится животик. Но все равно уже хочу лялькуууу! !! !
# 12:19 01-06-2007 Цой, обратиться
И я хочу, потом некогда будет обращать внимание на отсутствие любви и внимания.
# 12:20 01-06-2007 Вера-Алене…, обратиться
А у тебя сколько неделек? Здорово когда животик не большой. У меня например сначала живот входил, потом я и отеки жуткие, какая уж тут сексуальность. Ну это я про себя так думала тогда
# 12:22 01-06-2007 Вера, обратиться
Наоборот после родов очень нужна любовь, поддержка и внимание. Особенно со стороны мужа. У молодых мамочек даже послеродовые депрессии бывают.
# 12:23 01-06-2007 Алена,36, обратиться
37 недель. Так вот в этот раз думай по другому : )))) и все будет хорошо : )))
# 12:28 01-06-2007 Цой, обратиться
Я и на самом деле чувствую себя бегемотом , только розовой юбочки не хватает как в мультиках.
# 12:30 01-06-2007 Вера-Цой, обратиться
У вас ураган был?
# 12:30 01-06-2007 Ося, обратиться
Нет, девочки, не то что не возбуждает, просто у некоторых мужчин есть такое табу: когда женщина с оочень большим животом и срок вот- вот рожать, им кажется, что при па они могут как- то повредить малыша, достать до него что- ли, мне мой друг один говорил, у него жена Б была, так они последние 2месяца вообще ни- ни, говорит: "немогу и все, ну немогу себя пересилить, а вдруг поврежу что- нибудь, ведь малыш уже очень близко к выходу, да и притом головкой вниз" Так что все это временно Цоюшка, а с мужем поговори начсет внимания, скажи как тебе его не хватает сейчас, его понимания и ласки. Я своему всегда говорю, когда он на меня не обращает внимания : ) он сразу- же становиться ласковее, приголубит, поцелует. .. .. .. .. .: ))) и становиться теплее на душе: )!
# 12:31 01-06-2007 Планирующая К…, обратиться
Цой, про пятна на коже даже не заморачивайся. Я вчера про них читала на каком- то сайте. Они могут быть совершенно жуткие, но после родов проходят. .. так что не стоит обращать внимания.
# 12:38 01-06-2007 Цой, обратиться
Да ураган у нас был жуткий с крыш железо срывало и било по машинам хорошо нашу не тронуло, а на счет боязни Ося права. .. .. я давно заметила. .. короче наверное большинство мужчин так и реагируют на Б. Планирующая К, у меня у мамы не прошли, но я как то уже не переживая, у меня все что должно быть в списке Б. растяжки , пигментные пятна, таз разошелся, отеки, так что уже не боюсь ничего. .. .
# 12:48 01-06-2007 Ося, обратиться
Цойюшка, про пятна, а тебе не кажется, что они могли еще больше проявилться после того как ты позагорала? Девочки! Ну мне лично обидно за вас, что вы так говорите про себя: "бегемотом чувствовала себя" : ( НАСЛАЖДАЙТЕСЬ этим бегемотиком, ведь может быть, что это первая и последняя беременность у вас (не дай Бог конечно) Мне кажется, что беременная женщина всегда должна выглядить для своего мужа и не только : )) ООООООООчень красиво, умиленно и сексуально. А главное в этом: полюбить себя такой, как ты есть в данный момент, не думать о растяжках, о болях, который мучают, то тут, то там : ), пятнах и т. д. любите себя, заботьтесь о себе и своем теле! !! Все пройдет, не успеете оглянуться - будете оооооочень скучать за своим животиком тааааким огромным, как вам кажется : )))))) ТТТ на ВАС самых красивых! !! !! !
# 12:59 01-06-2007 Ника, обратиться
Привет! !! солнце, ты чего так распереживалась. .. ?! ух совсем немножко тебе осталось. .. 2 недельки. .. хотя я свою на неделю раньше родила = ) кстати, ты фотки посмотрела? как тебе моя принцесса?
# 13:10 01-06-2007 Ника, обратиться
читаю твои сообщения и узнаю себя 3 месяца назад, тоже мне казалось, что я бегемот и не нравлюсь мужу. .. хотя он ко мне регулярно приставал и говорил, что я сексуальна с пузланчиком, а я дурочка боялась, хоть и хотела. .. а теперь смотрю на свои фотки и балдею! ведь и правда сексуальная была! !! а какое пузико классное было, скучаю по нему. .. так что наслаждайся последними пузатенькими деньками, хоть усталость и есть - понимаю! !! ! и вообще, смотрю на твои фотки, что ты прислала, так ты просто суперски выглядишь! !! !! !! !! !! !! ! ва вообще, твоя депрессия - это явный признак приближающихся родов!
# 13:11 01-06-2007 Цой_Нике, обратиться
Привет дорогая, спасибо за фотки, на твою красавицу наглядется не могу. Ты так похудела и нос твой прошел : ))))Красотка такая, тебя почему в асе нет?
# 13:21 01-06-2007 Алена,36, обратиться
Анекдот вспомнила. Как маленький сын подходит к папе и начинает его стучать по голове, приговаривая ну что, а тебе приятно, когда по голове стучат : )))))
Цой, не хандри, мы самые красивые и лучшие и состояние беременности , поверь мне, одно из лучших состояний в жизни. И правильно Ника сказала, что еще вспоминать будем и скучать по животику : )))))
# 13:24 01-06-2007 Лера, обратиться
У меня пигментных пятен нет, но зато веснушек столько высыпало! Их никогда не было! Нос, подбородок, щеки, лоб - все в них. Звездень, короче, каких мало. Муж хохочет.
# 13:27 01-06-2007 Цой, обратиться
Да точно надо плюнуть на них этих мужиков и беречь себя. .. .щас вот залягу и буду лениться.