о беременности

19:14 01-06-2007 / Александра…, обратиться

Есть ли различие в желании заниматься сексом во время б, когда носишь мальчика или девочку. Слышала мнение, что есть.

Ответы

# 19:17 01-06-2007 Lengik, обратиться
Не знаю зависит ли это от пола ребёночка, но скажу честно - когда носила мальчика, хотелось, и даже (кажется)постоянно : ))). А сейчас у меня девочка - и соОовсем не хочется.
# 19:18 01-06-2007 Кирюша, обратиться
Мне в первую Б вообще ничего не хотелось, может просто ходила тяжело сплошные больницы. А сейчас лучше себя чувствую и желание есть. А мужу нравиться мой животик, хотя он уже причично вырос
# 19:21 01-06-2007 Земфира, обратиться
Мой тоже в восторге от пузика, мне кажется чем больше я становлюсь тем больше ему нравлюсь: ))))И у нас ЭТО каждый день, ато и по 2 раза, пока желание не пропало у меня, может тогда все таки мальчик будет: )))))
# 19:22 01-06-2007 Александра…, обратиться
Когда носила первого, вроде хотелось, а сейчась вообще ничего не хочется. Первый - мальчик, второй вроде тоже мальчик. врач УЗИ сказало 100%
# 19:24 01-06-2007 Кирюша, обратиться
Вообще то мне кажется это не от пола зависит, а от общего состояния
# 19:25 01-06-2007 Александра…, обратиться
А как ваши мужья переживают вторую б? , мой мне кажется не так ярко и треперно когда ждала первого.
# 19:26 01-06-2007 Александра…, обратиться
Я первую б плохо ходила, а сейчас как огурчик.
# 19:26 01-06-2007 Земфира, обратиться
Наверно. .. .но все равно мальчика так хочется: ))))Очень надеюсь что врач ошибся: )))Ведь в 16 недель мне другой врач писю показал, что это тогда было: )
# 19:30 01-06-2007 Александра…, обратиться
А я девченку хочу! !! Мужу говорю, что если второй пацан, третья точно девченка будет, он в шоке какой 3- Й.
# 19:30 01-06-2007 Кирюша, обратиться
Мой тоже уже не так как в первый раз, но все равно очень ждет А детки ваши как относятся к тому что у них скоро братик или сестренка будут? Мой животик гладит и говорит в него Сонечка ты где? что делаешь там? Я прямо со слезами это наблюдаю
# 19:33 01-06-2007 Земфира, обратиться
Диана ждет не дождется люльку, играть хочет. Ей скучно одной. А мой хочет много детей, я чуть не упала когда он мне это сказал- не ожидала: )
# 19:33 01-06-2007 Александра…, обратиться
Моему сыну 3, 7г. он еще не понимает особо, что в животике ляля. Вначале говорили ему про сестренку, теперь про братишку, совсем парня запутали. Срок 18 нед. - животик еще не такой большой, может когда полезет на нос, тогда сынуля тоже будет разговаривать с лялей.
# 19:40 01-06-2007 Александра…, обратиться
Первый ребенок ребенок родился у брата- Виталик,
потом у меня - Вадик, затем у него Витюша, теперь жду я если бы родилась девочка хотела бы назвать Валерия или Виктория, а мальчика, как назвать, наверно отойдем от традиций и будет имя не на В
# 19:48 01-06-2007 Кирюша, обратиться
А вас и правда традиция уже сложилась. Тимошка в первый раз когда почувствовал как Сонюшка толкается тогда сразу осознал что там малыш А до этого как то все абстрактно для него было
# 20:02 01-06-2007 Оксана 34 Недел…, обратиться
Мне тоже совсем не хочется заниматься сексом, но недавно мне во сне приснилось, что я это делаю с каким- то мужчиной, хотя я от\ б этом даже не думала: ) а мы не занимаемся уже около 2 месяцев, мне даже мужа немного жалко, но он просто наверное меня понимает
# 21:56 01-06-2007 Лена, обратиться
У меня было 2 беременности с мальчиком и девочкой. В обеих случаях желание очень усиливалось, чем в небеременном состоянии.