о беременности

21:10 01-06-2007 / Galya, обратиться

Земфира, как твой пузик? Фото твои получила. Спасибо. Камилочка, пока на почту ответить не успела. У меня у мужа вчера день рождения было, так он мне подарочек приготовил - напился! А ведь до этого не пил ни грамма почти 4 месяца! Ося, работу не нашла. Да и честно говоря, пока больше не искала. Другие дела есть - выпускные экзамена на следующей неделе. Земфира,

Ответы

# 21:45 01-06-2007 Земфира, обратиться
Приветик. Посылай мне тоже свои фотки, ато совсем потерялась: ( А пузик растет потихоньку, вроде все нормально. Мне в бассейн разрешили ходить, а он с 9 числа на ремонт закрывается: ( Вот невезуха.
# 21:52 01-06-2007 Galya, обратиться
Сейчас вышлю фото. И что теперь с бассейном думаешь делать? Вообще не боишься? Я вот во время беременности боялась сделать хоть одно лишнее движения, а плавать уж тем более
# 21:55 01-06-2007 Galya, обратиться
Эй. .. Вокруг все беременные ходят и я ещё хочу : ) У тебя пузик сколько см? У меня в конце беременности был 98 и набрала я 11, 5 кг
# 21:57 01-06-2007 Земфира, обратиться
Незнаю почему, но мне совсем пока не тяжело, я хожу даже так же быстро как до беременности, наоборот хочу в бассейн хоть каждый день. но страшновато, думаю не стоит, похожу хотябы через день, пока не закрыли: )У нас есть ещё один бассейн, но вода хлоркой пахнет, как думаешь можно туда? Я вот незнаю.
# 21:59 01-06-2007 Galya, обратиться
А тот бассейн, который на ремонт закрывается, он специально для беременных? Вот с хлоркой я бы не рискнула
# 22:00 01-06-2007 Земфира, обратиться
Набрала пока 7 кило, а сколько он см незнаю: ( Они мне в книжечку не пишут или я не вижу: )
# 22:02 01-06-2007 Земфира, обратиться
Нет не специальный, но в нем вода как- то по другому очищается, забыла.
# 22:04 01-06-2007 Galya, обратиться
Но хоть очищается вода. А вот на счёт хлорки. .. не знаю. Я бы не пошла скорее всего. Ты фото получила?
# 22:06 01-06-2007 Galya, обратиться
Разве не пишут обхват пузика? : ) По моему всем пишут
# 22:13 01-06-2007 Земфира, обратиться
Да, получила, КЛЕВЫЕ ВЫ! !! А они меня мерить то меряют, а вот писать че- то не пишут, себе только отмечают.
# 22:19 01-06-2007 Galya, обратиться
Яника копия мужа. Мои только губы. А ты с этой книжечкой рожать поедешь? Я брала её обязательно с собой. Но не знаю, может эти показатели и не на столько важны
# 22:22 01-06-2007 Земфира Для Ga…, обратиться
Конечно с ней на роды. На прием пойду спрошу у врачихи че она не пишет.