о беременности

22:19 02-06-2007 / Земфира, обратиться

Всем добрый вечер! !! У нас холодно, 0градусов днем было максимум + 3, снег шел: -((( А я пирожков напекла, такие вкусные, у меня давно так хорошо не получалось: -)))Постоянно что нибудь да не так: -)

Ответы

# 22:23 02-06-2007 Цой, обратиться
Привет, у нас незнаю сколько , но тоже довольно таки прохладно для лета, сижу камеди клаб смотрю. А ты как?
# 22:26 02-06-2007 Земфира, обратиться
Привет, Светик: -) Я вроде ничего, на кухне уже так долго стоять тяжеловато, все ничего, но спина болит: -) Зато пирожки вкусные мммммм. .. .У нас Камеди уже кончился: -) Я так могу тебе все окончания фильмов например говорить: -))))))))У нас же на 2 часа вперед время: -))))
# 22:43 02-06-2007 Цой, обратиться
: )))Так не интересно будем , у меня муж сидит охахатывается. .. а у меня голова почемуто болит. .я тоже пирожков хочу, но руки из попы растут, так что муж мне это прощает, я печь не умею, если что покупаю. .. зато готовлю прилично, все что реально приготовить в дом. условиях. Сегодня купила футболку мужу(давно сама ничего не покупала)тихо радуюсь что ему понравилась, щас уже укладываться буду , а то война в животе.
# 22:54 02-06-2007 Земфира, обратиться
Я тоже сегодня решила долго не сидеть. У меня после вчерашнего так спина болела, даже утром: -(
# 22:58 02-06-2007 Цой, обратиться
Щас чуть чуть живот побаливает и лялька ещё икает, устала я уже ходить. .. .пошла я спать , давай до завтра.
# 22:59 02-06-2007 Земфира, обратиться
Спокойной ночи ВАМ всем, до завтра: -)
# 23:06 02-06-2007 Цой, обратиться
ВАМ тоже : )))