о беременности

09:31 25-06-2007 / Аноним, обратиться

zdrastvuite, podskazite pozaluista u menja budet 3 rebenok, i ne kogda takogo ne bilo, seizas 23 nedeli beremenosti, i postojanno zechutsa kisti ruk melkaja sip, i na nogah toze samoe na ikrah zechitsa uze kak mesjats

Ответы

# 11:06 25-06-2007 Анна, обратиться
Скорей всего это аллергия. Меняли ли вы стиральный порошок, может начали принимать какое либо лекарственное средство, может это связано с цветением растительности.