о беременности

04:42 27-06-2007 / Надежда, обратиться

Здраствуйте! У меня беременность 18 недель, заболела, горло насморк, кашель, температура 38. Чем это чревато? как влияет на плод? и надо ли пройти УЗИ?

Ответы

# 08:29 27-06-2007 Цой, обратиться
УЗИ не надо проходить, а надо лечиться народными средствами и срочно. Я тоже болела при Б. так ляльке моей после этого атибиотики кололи в роддоме.
# 08:38 27-06-2007 Алена,36, обратиться
Надежда - лечитесь народными средствами. Лучше вызовете терапевта и посоветуйтесь с ним, как сбить температуру. Можно выпить парацетомол. УЗИ сделаете плановое - в 21- 23 недели.
Свет, не пугай беременных, антибиотики кололи твоей доче не потому, что ты болела во время беременности. откуда такая связь?