о беременности

09:56 27-06-2007 / Аннар, обратиться

Здравствуйте, дорогие девочки! Какие новости? Я забежала на работу - дома никак не подключим инет - тоска. Цой - я тебя поздравляю! Когда произошло это знаменательное событие, как все прошло, как малышку назвали? Какие новости вобще? У меня все с переменными успехами, но в общем и целом все хорошо. Была неделю назад на УЗИ - у меня опять мальчик! : )) Очень рада (хотя и ен удивлена) и муж тоже. И сын. Только бабушка немного расстроиалась, хоть виду старалась не показать : ))

Ответы

# 10:34 27-06-2007 Ося, обратиться
: )) Приветик! !! :)) Здорово, что мальчик! Будут женихи нашим девочкам: )))! Я сегодня последний денечек работаю, в отпуск ухожу, поеду на море на следующей недельке: ), а потом в лесок сосновый: ) А сколько у вас неделек уже?
# 11:25 27-06-2007 Аннар, обратиться
34 неделька идет ; )) В отпуск это хорошо. . Завидую. Сосновый лесок. .. У нас тут первая неделя тепла, еще не привыкла. .
# 12:31 27-06-2007 Цой-Аннер…, обратиться
Привет, мы родились 4 июня, не так как хотелось бы , но . .. в роли мамаши чувствую себя нормально правда боюсь когда закатывается в плаче(болит животик). А так мы уже гулить пытаемся , улыбаемся иногда, похожа на папу сразу была но щас меняется незнаю посмотрим какого цвета глаза будут, пока темно- серые. Мальчик это хорошо, а может на УЗИ не правильно сказали, а то вот так пацану все купишь , а родиться девочка.