о беременности

21:40 27-07-2001 / Mikk, обратиться

Спасибо доктор за вчерашнюю консультацию (за 26. 07. 2001 время 22. 01). Если не трудно объясните еще, почему кровотичение практичеки прекратилось, а небольшие боли в районе живота остались? Опасно это? Целесообразно ли доктор для проверки плода сделать немедленно УЗИ? Спасибо.

Ответы

# 23:25 27-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Мммм. .. Сложно сказать, почему, но боли могут быть к ак признаком угрозы выкидыша, так и спазмом кишечника, мышечной болью, радикулитом, растяжением связок матки. .. .. Степень опасности зависит от причины болей. УЗИ показано при выписке, дабы удостовериться , что все в порядке, если не было выполнено, то нужно сделать. Удачи, спасибо за добрые слова.