о беременности

22:02 28-07-2001 / Аноним, обратиться

Uvajayemaya Anna Mixailovna! U menya yeshe odin vot takoy vopros. Seychas ya na 7oy nedele beremennosti, u menya ujasno netu appetita, verneye toshnit no do rvoti ne doxodit, no poroy ochen silno tyanet na solennoye i na gorkoye. Starayus sebya sderjivat, no poroy ne poluchaytesa, i chutochku pozvolyayu sebe. Xotelos bi uznat kak vi na eto smotrite? ?? I voobshe ne opasno li eto? ?? Ya vas ochen blagodaryu za vashi otveti, doljna vam skazat chto zdes za granicey vi mne ochen pomogayete vashimi sovetami. Eshe raz vam bolshoye spasibo: )!
I yeshe odin vopros, u menya bil zagib matki, xotelos bi uznat ispravitsa li polojeniye matki posle rodov? ??

Ответы

# 14:46 30-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
перестаньте переживать из- за съеденного кусочка соленого огурца! Это хуже отразиться на ребенке, чем собственно съеденное. В вашей ситуации можно есть все по немногу( конечно лучше исключить чипсы, газировку и тп), побольше пить, есть 6- 8 раз в день охлажденную пищу, отвар мяты или лимонный сок( компот). Хорошо снимает явления токсикоза ЛИЧИ, смородина.