о беременности

17:08 27-07-2007 / Алёш, обратиться

ВСЕМ! Тут у нас настойчивый NoAbort появился уже не один раз. Всякую бяку предлагает мамочкам читать и смотреть. Предлагаю это дело просто не замечать и не обсуждать.

Ответы

# 17:10 27-07-2007 Александра…, обратиться
Согласна! !! !! !!
# 06:12 29-07-2007 Kamilochka, обратиться
Devochki privetik. A ya posmotrela : ( Pravda rigala yjasno. Ya vprinsipi protivnisa abortov. moya dvourodnaya sistra sdelala 6- 7 abortov i snova beremina ya ei pokazala i ona reshila ostavit rebenka. Ei 22 goda ny kak rebenok, dymau chto rebenok pomenaet ei jizn.