о беременности

15:50 01-08-2007 / Оля, обратиться

Привет всем. Беременность почти 14 недель, сейчас увидела маленькую коричневую капельку. На той неделе была на узи, все хорошо, малыш развивается нормально. Что делать?

Ответы

# 16:28 01-08-2007 Вера, обратиться
Олечка, самое главное не паникуй и не нервничай. Выпей но- шпы и свечку в попу с папаверином. Полежи, отдохни. Тянущих болей нет? Всякое может случиться. Ну а если очень уж переживаешь сходи ко врачу. Хотя думаю что все у тебя в порядке!
# 16:32 01-08-2007 Оля, обратиться
Спасибо. Нет ничего не болит. Полежать сейчас не могу, на работе, но работа сидячая, никаких физ. нагрузок.
# 16:42 01-08-2007 Вера, обратиться
Ну и хорошо. А ты откуда? Я из Москвы. У меня срок почти как у тебя. 16 неделек, в воскресенье 17 будет. Хотя мне сегодня скостили недельку и по УЗИ поставили 17 уже сейчас. Вот теперь и думай сколько ж у меня?
# 17:00 01-08-2007 Оля, обратиться
Я почти из Москвы, из ближайшего подмосковья, а работаю в Москве. Мне неделю назад поставили 13недель и 4 дня, а по моим подсчетам в пятницу 14 будет.
# 17:10 01-08-2007 Вера, обратиться
Малышок первый? Я вот второго жду.
# 17:34 01-08-2007 Оля, обратиться
Беременость вторая, первая замершая была, а малышок будет первый, то что он будет я просто уверена, очень хочу сына и мне кажется, что и будет мальчик.
# 17:40 01-08-2007 Вера, обратиться
Конечно все будет хорошо, обязательно! Я своих деток тоже проинтуичила. И с первым знала что мальчик и сейчас так же: ) Интуиция сильная штука