о беременности

11:13 06-08-2007 / Алёш - Sash, обратиться

А ты видела вот это, только пробелы уберешь. Это отзывы о 6- ом. Почитай. http: // rebenok. by/ help/ roddoms/ minsk/ ~id= 217
Сама там не была, но вот девочка одна моя туда третьего пойдет рожать через 8 месяцев. Надо будет у нее, как очевидца, поспрашивать. А про то, чего и сколько и кому- не факт, это зависит от многого. Сама рожать будешь? Как вообще здоровье? Если есть сомнения- можно и "отблагодарить заранее". Но, честно говоря, разницы нет никакой, если в тебе есть силы и подготовка самой нормально родить- родишь и так.

Ответы

# 13:23 06-08-2007 Sash-Алёш, обратиться
Не знаю как с "сама". Скорее, кесарево : (. По окулисту противопоказания. Но еще пару месяцев на определение. А "сомнения" - -Это как? В себе или врачах? О врачах 6- й вообще ничего не знаю. По жизни благодарила за качественно выполненную работу. Это нормально. А тут авансом? За что? Кому? За сайт - спасибо. Ща загляну
# 13:35 06-08-2007 Алёш, обратиться
Глянь сайт, только учти, что ты можешь и другой роддом выбрать (при условии, что обменку там тебе подпишут заранее). Я не сторонник платить в принципе, если это бесплатно. Потому и не агитирую тебя.