о беременности

13:03 28-08-2007 / Земфира, обратиться

девочки, а как нибудь можно мальчика заделать? :- )))))))))))

Ответы

# 13:09 28-08-2007 Алёш, обратиться
: ) А я тебе говорила, когда ты рожала, что понравится- еще захочешь: ) Говорят, можно, а вот помогает или нет- это уже другое. Даже ЭКО по полу не дает 100% .Но попробовать можно: ) только перерывчик бы тебе!
# 13:17 28-08-2007 Тата, обратиться
Знаю, что если перерыв менее 1, 5 - 2 лет, то родиться ребенок такого же пола как и первый. У меня стока примеров по погодкам. .. Так что тебе надо востановить силы отдохнуть. .. У меня 1- ая - девочка, 2- го хотелось - мальчика, решили опробывать метод - чем ближе овуляция, тем больше стараться надо. (типа "мальчики" более активны, но живут не более 12 часов, "девочки" менее активны, но живут до 3- х суток). Результат скажу после узи, неделек через 5, получился мальчик или нет. Перерыв между моими детками (от родов, до зачатия) 3 года
# 13:21 28-08-2007 Земфира, обратиться
а у нас перерыв 5 лет и вот вторая девочка: -)))
# 13:22 28-08-2007 Цой, обратиться
Зем ты уже от родов отошла? А я до сих пор с содроганием вспоминаю. .. .
# 13:26 28-08-2007 Земфира Для Цой…, обратиться
Свет, а куда деваться, слава богу что мой ещё 1 тока ребенка хочет: -))) Я уже с таким ужасом не вспоминаю роды: -))) через 3- 5 годиков будем беременнеть: -))) вот пока буду разузнавать как мальчика сделать, уж 4 раз рожать не хочется: -)))))))))))))))))
# 13:35 28-08-2007 Алёш, обратиться
А я лет через пять могу уже. .. старшего женить: ))) да на внуках проверять: )))
# 13:43 28-08-2007 Александра…, обратиться
А я своему говорю третья точно девченка будет! !! Он в шоке (некуда говорит). А мне и хочется и колется.
# 13:56 28-08-2007 Алёш, обратиться
Саня, ты еще вторУЮ : ) не родила: )
# 13:59 28-08-2007 Александра…, обратиться
Я уже смирилась с тем, что там мальчишечка! !! ! Кстати на 3 узи мне только 26 сентября.
# 14:42 28-08-2007 Женя 2+1, обратиться
У меня подружка выросла в семье, где было 5 девочек. Старшие погодки, а она пятая через 11 лет. Родители наверное очень мальчика хотели. .. Зато сейчас 12 внуков, мальчики и девочки. Согласна с Татой, чем меньше разница, тем вероятнее одного пола, исключения бывают. Говорят мальчика надо прям в овуляцию. У моей подружки получилось.
# 16:51 28-08-2007 Альбина+, обратиться
У меня разница между детьми 1 год и 10 месяцев, старшая - дочка, второй - сын, а третий - пока тайна, муж думает мальчик, а я думаю - девочка.