о беременности

14:54 22-10-2007 / Тата, обратиться

Сделала узи. .. узистка почему то настраивает меня на девочку. .. но я уверенна, что будет мальчик. У меня так с 1ой было. Имя пришло почти сразу когда узналачто беременна и еще не знала кого ждать. .. Вот и сейчас. Имя пришло аккурат тогда когда я забеременнела. .. но оно мужское! И что же мне делать? Неужели меня интуиция подвела?

Ответы

# 15:04 22-10-2007 Оля, обратиться
У меня такая же ситуация. Я с первого дня жду сынулю, разговариваю с ним как с мальчиком, а мне говорят у вас девочка. Теперь всю голову сломала, имя придумываю и ничего не нравится. Причем я всем подругам и знакомым предсказывала кто у них будет и еще не ошиблась ни разу.
# 15:10 22-10-2007 Тата, обратиться
А у тебя какой срок? А уже точно девочка будет?
# 15:30 22-10-2007 Оля, обратиться
25 недель. На первом узи сказали, что похоже на мальчика, но не точно, а на втором- девочка, я переспрашивала несколько раз, узистка, сказала что уже 10 лет смотрит в экран и ошибится не может.
# 15:36 22-10-2007 Тата, обратиться
Ой, а я столько случаев знаю как они ошибаются. .. . так кого же мне ждать? меня пугает то что одна девочка у меня уже есть и если будет две, они же будут постоянно ругаться из- за косметики, шмоток, мальчиков и всего такого. .. ой. .. .
# 15:45 22-10-2007 Оля, обратиться
Меня муж успокоил, что ему все равно, хотя имя для девочки тоже не может придумать, но я все- таки надеюсь, что будет мальчик.
# 15:52 22-10-2007 Тата, обратиться
у меня подружка тоже ждала мальчика, а родила девочку. мучалась с именем назвала ариной - теперь она моя крестница. Как мальчика хочется. .. .
# 23:18 22-10-2007 Аня, обратиться
У меня так было. Ждала девочку, имя придумала. На УЗИ сказали - мальчик. Не поверила! До родов ждала девочку. Родился мальчик, естественно. Сейчас так рада, что сын. На самом деле неважно, какого пола будет у вас малыш. Вы ведь его любите, правда? Я была наверное неправа, когда придумывала себе девочку. Рекомендуют не представлять ребенка конкретного пола, и придумывать два имени. Счастливой вам беременности и хороших родов!