о беременности

15:26 22-10-2007 / Виктория…, обратиться

у меня 5- я неделя (от зачатия)и вот сегодя начала болеть поясница, до этого иногда побаливала, а сейчас пря очень меня беспокоит подскажите это нормально или нет и можно ли выпить Но- шпу?

Ответы

# 15:48 22-10-2007 Тата, обратиться
нош- пу можно. у вас наверно диск выподает или вы не правильно сидите, вот от сюда и нагруза. а теперь вес будет рости и нагрузка увеличиваться, следи за осанкой. .. .