banner1

о беременности

11:48 23-10-2007 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста опасно ли употреблять на ранних сроках беременности таблетки от головной боли. Пила анальгин 2 раза и цитрамон 1 таблетку при диких головных болях. Сейчас срок беременности 3 месяца. и что можно вообще пить от головной боли, мучает меня это часто. Ответьте пожалуйста, спасибо.

Ответы

# 13:25 23-10-2007 Татьяна М.…, обратиться
При беременности лучше вообще никакие таблетки не пить, лучше проконсультироваться с врачом.
# 14:57 23-10-2007 Олик, обратиться
Любые обезболивающие на основе парацетамола. Анальгин нельзя - он запрещен во всем цивилизованном мире.
# 20:17 23-10-2007 Аноним, обратиться
Можно только парацетамол, о, 2 г. и ничего более. Можно помазать виски бальзамом звездочка, перетянуть голову шарфом, а также следить за давлением, если имеются значимые колебания, то обращайтесь к врачам.