о беременности

10:46 30-10-2007 / Ирина, обратиться

Привет всем! Беременность 9 недель акушерского срока (7 недель от зачатия), наслушалась всяких историй о замершей беременности и теперь переживаю, т. к. абсолютно не ощущаю себя беременной. Ходила три недели назад к гинегологу все было нормально. Вопрос в следующем: кто- нибудь, что- нибудь чувствовал на таком сроке, и как понять, что ребеночек развивается нормально? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:16 30-10-2007 Наталья, обратиться
Привет! Ты только не накручивай себя ребенок уже на этом сроке чувствует тебя и твои тревоги. Ни чего на этом сроке не чувствуется! Всю у тебя будет хорошо! Только об этом не думай! И береги себя и малыша!
# 12:24 30-10-2007 Ириша, обратиться
Ирина. я такая же "паника"))). Конечно на таком сроке НИЧЕГО не чувствуешь- это норма. Плохо когда чувствуешь. Единственный вариант, что бы быть спокойной- УЗИ. .. но им не злоупотребляйте. Я "больная на всю голову" делаю раз в 2- 3 недели.