о беременности

17:06 30-10-2007 / Оля ,33 Недельк…, обратиться

Я по- повоу выделений! В первую Б. у меня была молочница, там с выделениями все понятно, сейчас у меня нет молочницы, выделений как таковых нет, но каждый раз утром у меня там мокро, просто как вода, без цвета и запаха, что это? У кого то такое наблюдалось?

Ответы

# 22:33 30-10-2007 Полина, обратиться
А вам случайно многоводие не ставили? ? у нас у девочки тоже так было вода просто лишняя подтикала
# 07:34 31-10-2007 Аннар, обратиться
Полина, вы о чем? Какая лишняя вода? Подтекание вод - серъезный повод для госпитализации. Он свидетельствует о нарушении целостности плодного пузыря, возникает риск ифицирования вод, разрыва плодных оболочек и т. д. Это - очень грозный симптом. Другое дело, что это могут быть просто выделения - у меня молочница тоже проявлялась именно водянистыми выделениями. Для т ого чо бы определить что это - необходимо немедленно обратится к врачу, он проведет исследование, возможно в стационаре, возьмет мазок - тогда будете знать точно.
# 14:35 01-11-2007 Лена, обратиться
Оля добрый день! У меня первая беременность и всего 3 недельки, по поводу молочницы, подскажите это никак не навредит беременности? Подскажите пожалуста